Проведение обучения по программе "Использование (применение) средств индивидуальной защиты. Средства индивидуальной защиты органов дыхания"

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Проведение обучения по программе "Использование (применение) средств индивидуальной защиты. Средства индивидуальной защиты органов дыхания"
Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

14 сентября 2023
В результате освоения содержания Программы слушатели овладели следующим объемом компетенций: Знания: - основные подходы при классификации опасных и вредных производственных факторов; - общие положения правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда; - правила обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и смывающими и (или) обезвреживающими средствами; - порядок выдачи и применения СИЗ; - типы и средства индивидуальной защиты; - требования безопасности СИЗ; - правила ношения и применения отдельных видов СИЗ. Умения: - организовывать и проводить обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты; - обеспечивать работников средствами индивидуальной защиты; - обеспечивать работников смывающими и (или) обезвреживающими средствами; - применять отдельные виды СИЗ. Владение навыками: - обучения по использованию (применению) средств индивидуальной за-щиты; - обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и смывающими и (или) обезвреживающими средствами; - обучения правилам ношения и применения отдельных видов СИЗ.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Курсы