Согласованна программа обучения по охране труда руководителей и специалистов организаций

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Согласованна программа обучения по охране труда руководителей и специалистов организаций
Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

2 марта 2018

. Программа обучения по охране труда руководителей и специалистов предприятий (далее - Программа обучения) разработана в целях реализации требований Трудового кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» и порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Министерства образования Российской Федерации от 13 января 2003 года№ 1/29.
1.2. Целью обучения является приобретение слушателями необходимых знаний по охране труда для их применения в практической деятельности в сфере безопасности и охраны труда с целью обеспечения профилактических мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
1.3. Программа обучения разработана, принята и реализована ООО «АСФОТЭК»; 
1.4. В результате прохождения обучения слушатели приобретают знания об основах охраны труда, основах управления охраной труда в организации, по специальным вопросам обеспечения охраны труда и безопасности производственной деятельности, о социальной защите пострадавших от несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве.
1.5.  ООО «АСФОТЭК» осуществляет обучение по Программе и имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности.
1.6. По окончании курса проводится проверка знаний требований охраны труда работниками организаций и слушателям выдаются удостоверения установленного образца.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.