Учебное видео - Тренажер "Взлом ворот"

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

Тренажер «Взлом ворот» предназначен для отработки приемов вскрытия роллетных ворот и стен легковозводимых сооружений (складов, бытовок, деревянных надворовых построек), а также отработки приемов подачи огнетушащих средств через стены легких конструкций.


Тренажер «Взлом ворот» состоит из: основной несущей металлической конструкции, имитирующей гаражный проем (ворота); направляющая фиксации сменной кассеты. Возможные варианты использования закладных элементов (кассет):
дерево;
сендвич-панель;
 листовой металл;
профильный лист.
Нужная кассета фиксируется в направляющей, смонтированной в боковой поверхности блока вскрытия конструкций. Предусмотрена возможность ее вскрытие с помощью режущего и силового инструмента.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары


Выполнение работ в замкнутых пространствах является неотъемлемой частью технологического процесса многих современных производств, однако это сопряжено с необходимостью решения широкого круга сложных задач.

Подробнее