Организация безопасной работы в замкнутом пространстве. Принципы безопасной работы

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Организация безопасной работы в замкнутом пространстве. Принципы безопасной работы
Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

Организация безопасной работы в замкнутом пространстве. 
Следует избегать попадания в замкнутые пространства, если возможно выполнить работы снаружи.  Лучше планировать работы, которые уменьшают потребность в работе в ограниченном пространстве. 

Принципы безопасной работы
1. При планировании работ снизить необходимость доступа в замкнутые пространства, а при выполнении работ максимально стараться заменить внутренние операции, выполняя их из вне (например, инспекция с помощью дистанционных видеокамер); 
2. Если вхождение в ограниченное пространство неизбежно, необходимо разработать план проведения работ с учетом всех аспектов безопасности; 
3. Разработать соответствующий план действий в нештатных ситуациях (план спасения) до начала работы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары


Курсы

Выполнение работ в замкнутых пространствах является неотъемлемой частью технологического процесса многих современных производств, однако это сопряжено с необходимостью решения широкого круга сложных задач.

Подробнее