Новости

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

26 января 2024

Провели обучение инструкторского состава очередного открывшегося клуба "Крокус Фитнес" по оказанию первой помощи пострадавшим. Отдельно провели занятие с работниками, ответственными за безопасность в бассейне по спасению на воде.

Подробнее

23 октября 2023
Стационарный учебно-тренировочный комплекс комбинированного типа «ЗАВАЛ» предназначен для качественной организации обучения и профессиональной подготовки пожарных и спасателей при проведении поисково-спасательных работ и аварийно-спасательных работ при тушении пожаров на обрушенных зданиях, конструкциях и в условиях завалов различной морфологии.
Подробнее

29 сентября 2023

Познакомились с новым для себя фитнес-клубом "Виктория Фитнес" и провели обучение инструкторов, отвечающих за безопасность посетителей в бассейне

Подробнее

14 сентября 2023

Провели обучение сотрудников ООО «СГ+» по программе "Использование (применение) средств индивидуальной защиты. Средства индивидуальной защиты органов дыхания"

Подробнее

1 сентября 2023

Преподаватели учебного центра "Асфотэк" провели повторное обучение навыкам оказания первой помощи и спасения на воде учителей школы, отвечающих за безопасность проведение уроков в бассейне

Подробнее