Специализированные аудитории

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Специализированные аудитории
Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

Для организации учебного процесса необходима специализированная база — классы и аудитории, оборудованные тренажерами, наглядными пособиями, техникой и устройствами. В зависимости от специфики классы оснащают экспонатами, информационными досками.

Модификации классов

Учебная аудитория — эффективный инструмент для усвоения знаний и навыков, включающий множество систем и экспонатов для ускорения процесса обучения.

Разработаны специальные классы для подготовки спасателей, пожарных, обучения пожарной безопасности и первой помощи пострадавшим. В таких аудиториях проходят стажировку специалисты гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Классы первой помощи

Помещения предназначены для освоения теории, изучения основ анатомии на манекенах. Слушатели учатся алгоритму первой помощи, отрабатывают на практике проведение сердечно-легочной реанимации, остановки кровотечения, иммобилизации пострадавшего.

Такие аудитории оснащены макетами для искусственной вентиляции легких, отработки правильной транспортировки, действий при травмах и ожогах, поражениях электрическим током.

Классы горной подготовки

Аудитории оборудованы стендами, оснащены наглядными пособиями, техникой для воспроизведения информации: проекторами, аудиосистемами, камерами и интерактивными досками. На плакатах иллюстрируются важные аспекты поведения в горах при сходе лавины, по использованию страховочных систем и иного снаряжения. На макетах изучают формы рельефа, альпинистскую одежду.

Классы газоспасательных работ

Аудитории оборудованы для профессиональной подготовки спасателей. Оснащение включает информационные стенды для изучения алгоритма проведения газоспасательных работ и пользования специальной техникой. Также размещена информация о соблюдении норм безопасности при работах.

Лаборатория по гидравлике

Спасателям необходимо освоить правила эксплуатации и ремонта аварийно-спасательного инструмента. В специализированных классах размещено оборудование для изучения принципа работы гидравлических систем. Техническое оснащение позволяет проводить различные тренинги.

Класс аварийно-спасательного оборудования и инструмента

Аудитории разработаны для изучения принципа работы оборудования, применяемого при аварийно-спасательных работах. Работа с инструментами в рамках обучения в учебных классах позволяет отработать правильную технику эксплуатации, обслуживания и ремонта.

Компания «Асфотэк» разрабатывает учебные аудитории под нужды заказчиков, с учетом специфики обучающего процесса. Оснащение классов направлено на изучение теории и получение навыков для проведения спасательных работ при авариях, оказании первой помощи.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.