Инструктора Асфотэк прошли курсы повышения квалификации в УЦ Kong, Италия

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Инструктора Асфотэк прошли курсы повышения квалификации в УЦ Kong, Италия
Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

28 сентября 2013
В ходе обучения инструкторский состав Асфотэк успешно освоил два курса:
- Курс "Инспекции средств защиты от падения с высоты" (PPE Inspector)
- Курс "Эксплуатация и обслуживание специализированного спасательного оборудования (носилки, треноги, лебедки)"

Курсы включали в себя изучение технологии изготовления оборудования и снаряжения Kong, изучение нормативных документов и европейских директив в области защиты от падения с высоты при ведении спасательных работ, методы обслуживания и инспекции средств защиты от падения с высоты, правила допуска к дальнейшей эксплуатации и выбраковки.

Отдельный блок практической подготовки по изучению технологии ведения спасательных работ в условиях замкнутых пространств проходил на базе пожарно-спасательного учебного центра провинции Ломбардия, город Милан. В ходе данного блока были рассмотрены не только вопросы работы в безопорном пространстве, но и применение дыхательных систем в условиях среды непригодной для дыхания.

В горном районе Мадезимо проводился отдельный модуль практического обучения, который  включал отработку навыков транспортировки пострадавшего по горному рельефу с применением специализированного спасательного оборудования и средств транспортировки пострадавших. Также отрабатывались приемы эвакуации пассажиров в случае аварийной остановки подвесной канатно-кресельной дороги.

По итогам обучения всем участникам присвоены соответствующие квалификации и вручены сертификаты.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.