Обучение сотрудников АО «Логика» "Обслуживанию и эксплуатации СИЗОД-ДАСВ»

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Обучение сотрудников АО «Логика» "Обслуживанию и эксплуатации СИЗОД-ДАСВ»
Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

22 апреля 2022
Обучение включало в себя: • правила техники безопасности при использовании ДАСВ; • ознакомление с дыхательными аппаратами на сжатом воздухе, используемыми на предприятии Заказчика; • конструкция и состав дыхательных аппаратов; • обслуживание дыхательных аппаратов; • использование дыхательных аппаратов; • работа звеном в дыхательных аппаратах. Программа обучения основывалась и соответствует: 1. Приказу МЧС России N 999 от 23.12.2005 "Об утверждении Порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований" 2. Приказу МЧС России №3 от 09.01.2013 "Об утверждении Правил проведения личным составом федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы аварийно-спасательных работ при тушении пожаров с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения в непригодной для дыхания среде". 3. Учебным материалам агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях и международных стандартов «Emergency Preparedness and Response».

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Обучение оказанию первой помощи необходимо проводить со всеми работниками рабочих профессий организации (не реже одного раза в год).

А с вновь принимаемыми, не позднее одного месяца после приема на работу.

Подробнее