Проведение занятия «Организация и безопасное проведение работ на высоте» в Sulzer Chemtech LLC и проверка знаний работников, имеющих «2 группу по высоте»

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

21 января 2019

16 января 2019 года

со специалистами Sulzer Chemtech LLC проведено семинарское занятие «Организация и безопасное проведение работ на высоте».

В ходе занятия освежили знания по вопросам:

- юридические аспекты проведения работ на высоте;

- требования, предъявляемые к рабочему месту, и перемещению при работе на высоте;

- требования к средствам индивидуальной защиты от падения с высоты;

- методы и способы защиты от падения с высоты;

На практике сформировали навыки:

- применения поставленных в компанию комплектов СИЗ от падения с высоты, их осмотра до и после использования;

- навыки подъема и перемещения в пространстве с помощью комплектов СИЗ.

По результатам все обучаемые получили свидетельство о прохождении семинарского занятия по программе «Организация и безопасное проведение работ на высоте».


Совместно с отделом охраны труда, обеспечения качества, безопасности и экологии Sulzer Chemtech LLC провели проверку знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте без применения средств подмащивания, выполняемые на высоте 5 м и более, а также работы, выполняемые на расстоянии менее 2 м от неогражденных перепадов по высоте более 5 м на площадках при отсутствии защитных ограждений либо при высоте защитных ограждений, составляющей менее 1,1 м, в соответствии с Правилами по охране труда при работе на высоте (приказ Минтруда России от 28.03.2014 г. №155н) в объеме требований, предъявляемых к работникам 2-ой группы по высоте.

Все работники, успешно прошедшие проверку знаний, получили «Удостоверения проверки знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте»

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Курсы