Занятие на производстве с сотрудниками ООО «Крокус Наноэлектроника» по программе курса «Отработка действий аварийно-спасательной команды «ERT»

Мы не предлагаем стандартный и оторванный от реалий шаблон, мы предлагаем оригинальное, комплексное РЕШЕНИЕ задачи, с учетом специфики Вашей работы и применяемого аварийно-спасательного оборудования и снаряжения.

Занятие на производстве с сотрудниками ООО «Крокус Наноэлектроника» по программе курса «Отработка действий аварийно-спасательной команды «ERT»
Задать вопрос

ASFOTECH предлагает разработку и поставку современных специализированных аудиторий под нужды Заказчика с подготовкой учебно-методической базы и преподавательского состава.

13 марта 2019

12 марта 2019 года преподаватели учебного центра ООО «АСФОТЭК» провели занятие с выездом на производство заказчика-ООО "Крокус Наноэлектроника" по программе курса «Отработка действий аварийно-спасательной команды «ERT» с решением ситуационных задач.

Преподаватели центра провели обучение работников заказчика по программе курса "Отработка действий аварийно-спасательной команды «ERT" с изучением следующих вопросов и отработкой навыков:

• Изучение опасных и вредных факторов при обращении с химически опасными веществами;

• Обучение алгоритмам работы с газоанализаторами и ведения химической разведки;
• Формирование навыка по дегазации пострадавших, оборудования и техники;

• Отработка методов локализации аварийных розливов и разгерметизации сосудов под давлением;

• Отработка способов эвакуации пострадавшего из зоны аварии;

• Изучение порядка взаимодействия с профессиональными пожарными и аварийно-спасательными формированиями.



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.